|
Anna Karenina (Joffrey Ballet, Chicago, 2019) |
Kanata — Episode 1 — la Controverse (Theatre du Soleil, Paris, 2019) |
XX век. Бал (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2019) |
Один день в Макондо (Студия театрального искусства, Москва, 2019) |
|
100% Воронеж (Rimini Protokoll, Воронеж, 2018) |
52 (Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург, 2018) |
Apples&Pies. Ностальгия (Воронежский камерный театр, Воронеж, 2018) |
Bérénice (Opéra national de Paris, Paris, 2018) |
Die Bassariden (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2018) |
La clemenza di Tito (Opera Vlaanderen, Antwerpen | Gent, 2018) |
Lohengrin (Bayreuther Festspiele, Bayreuth, 2018) |
Situation Rooms (Rimini Protokoll, Москва, 2018) |
Weltzustand Davos (Картина мира Давос) (Rimini Protokoll, Zürich, 2018) |
Бал-маскарад (Большой театр, Москва, 2018) |
Барокко (Гоголь-центр, Москва, 2018) |
Беги, Алиса, беги (Театр на Таганке, Москва, 2018) |
Богема (Большой театр, Москва, 2018) |
Вариации тайны (Московский театр юного зрителя, Москва, 2018) |
Время, которое (Библиотека СТД, Москва, 2018) |
Греческие пассионы (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2018) |
Дети солнца (Красный факел, Новосибирск, 2018) |
Енуфа (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2018) |
Жанна на костре (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2018) |
Жизнь за царя (Новая опера, Москва, 2018) |
Жизнь мертвецов (Один театр, Краснодар, 2018) |
Звериные истории (Молодежный театр, Краснодар, 2018) |
Кандид (Большой театр, Москва, 2018) |
Красный сад (Музей-заповедник «Остров-град Свияжск», Фонд поддержки современного искусства «Живой город» и фонд «Sforzando», Казань, 2018) |
Любовницы (Театр наций, Москва, 2018) |
Лючия ди Ламмермур (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2018) |
Лючия ди Ламмермур (Новая опера, Москва, 2018) |
Мадам Баттерфляй (Новая опера, Москва, 2018) |
Макбет (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2018) |
Мертвые души (Лесосибирский городской драматический театр «Поиск», Лесосибирск, 2018) |
Му-му (Театр наций, Москва, 2018) |
Обломов (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2018) |
Один день Ивана Денисовича (Большой театр, Москва, 2018) |
Пахита (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2018) |
Пиковая дама (Большой театр, Москва, 2018) |
Преступление и наказание (Emilia Romagna Teatro Fondazione, Bolognia, 2018) |
Путешествие в Реймс (Большой театр, Москва, 2018) |
Пьеса для него (Большой театр, Москва, 2018) |
Севильский цирюльник (Большой театр, Москва, 2018) |
Сквозь / Скольжение по возможностям (Трансформатор.doc, Москва, 2018) |
Солнце всходит (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2018) |
Трамвай "Желание" (Berliner Ensemble, Berlin, 2018) |
Транскрипция ошибки (Венецианская биеннале, Электротеатр Станиславский, Москва, 2018) |
Три сестры (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2018) |
Три толстяка (Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург, 2018) |
Триумф Времени и Бесчувствия (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2018) |
Утопия (Театр наций, Москва, 2018) |
Фаэтон (Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского, Пермь, 2018) |
Человек из рыбы (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2018) |
|
#конституциярф (Театр-Театр, Екатеринбург, 2017) |
Belgian Rules / Belgium Rules (Бельгийские правила) (Troubleyn, Antwerpen, 2017) |
Carmen (Opéra national de Paris, Paris, 2017) |
Carmen (Aix-en-Provence Festival, Aix-en-Provence, 2017) |
Carmen, Don Giovanni, Pinocchio, The Rake's Progress (Похождения повесы), Erismena (Aix-en-Provence Festival, Aix-en-Provence, 2017) |
Cosi fan tutte (Opéra national de Paris, Paris, 2017) |
Der Jahrmarkt von Sorotschinzi (Сорочинская ярмарка) (Komische Oper, Berlin, 2017) |
Endspiel (Endgame / Конец игры) (Berliner Ensemble, Berlin, 2017) |
Eternal Russia (Hebbel am Ufer (HAU-3), Berlin, 2017) |
Glass Guignol: The Brother and Sister Play (Mabou Mines, New York, 2017) |
Habitaculum (Kamchatka, Spagnia, уличный театр, 2017) |
La Belle (Балет Монте-Карло, Monte-Carlo, 2017) |
Messiah (Бергенский фестиваль искусств, Bergen, 2017) |
Mir nämeds uf öis (Мы берем это на себя) (Schauspielhaus Zürich, Zürich, 2017) |
Адриана Лекуврер (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Аида (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2017) |
Алиса в стране чудес (Краснодарский академический театр драмы, Краснодар, 2017) |
Альцина (Большой театр, Москва, 2017) |
Амстердам (Современник, Москва, 2017) |
Амфитрион (Мастерская Петра Фоменко, Москва, 2017) |
Ариодант (Salzburger Pfingstfestspiele, Salzburg, 2017) |
Ариодант (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2017) |
Баня (Александринский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Ближний город (Латвийский национальный театр, Riga, 2017) |
Борис Годунов (Deutsche Oper, Berlin, 2017) |
Братья Карамазовы (Небольшой драматический театр, Санкт-Петербург, 2017) |
В прошлом году в Мариенбаде (Новая сцена Александринского театра, Санкт-Петербург, 2017) |
Валентинов день (Национальный театр Карелии, Петрозаводск, 2017) |
Ваш Гоголь. Последний монолог (Александринский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Великий укротитель (Культурный центр Онассиса, Авиньонский фестиваль и др., Athens, 2017) |
Военачальницы из дома Ян (Китайский государственный театр, Beijing, 2017) |
Волшебная гора (Электротеатр Станиславский, Москва, 2017) |
Волшебная страна (18+, Ростов-на-Дону, 2017) |
Воццек (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2017) |
Встречайте, мы уходим (Театр им. Моссовета, Москва, 2017) |
Гамлет (Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург, 2017) |
Гензель и Гретель (Staatsoper Berlin, Berlin, 2017) |
Гроза (Театр наций, Москва, 2017) |
Губернатор (Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург, 2017) |
Дафнис и Хлоя (Staatsballett Berlin, Berlin, 2017) |
Двенадцатая ночь (Театр сатиры, Москва, 2017) |
Демократия в Америке (Wiener Festwochen, Wien, 2017) |
Другими глазами войны (Новый театр кукол, Краснодар, 2017) |
Дуэты (Компания Эмануэля Гата, Montpellier, 2017) |
Жанна д'Арк на костре (Opéra de Lyon, Lyon, 2017) |
Жизель (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2017) |
Завод машин (Балет Москва, Москва, 2017) |
Замок герцога Синяя Борода (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2017) |
Земля Эльзы (Березниковский драматический театр, Березники, Пермский край, 2017) |
Идиот (Большой театр, Москва, 2017) |
Изгнание (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2017) |
Испанцы в Дании (Мастерская Петра Фоменко, Москва, 2017) |
Как закалялась сталь (Балтийский дом, Санкт-Петербург, 2017) |
Калевальцы в Похъёле (Музыкальный фестиваль в Турку и Филармонический оркестр гор. Турку, Turku, 2017) |
Калигула (Московский Губернский театр, Москва, 2017) |
Карлик Нос (Пермский академический Театр-Театр, Пермь, 2017) |
Королева фей (Theater an der Wien, Wien, 2017) |
Крейцерова соната (Балет Москва, Москва, 2017) |
Крошка Цахес – Операция Циннобер (Volkstheater, Wien, 2017) |
Круглый год (Пермский театр кукол, Пермь, 2017) |
Кубанские казаки (Краснодарский академический театр драмы, Краснодар, 2017) |
Леди Макбет Мценского уезда (Финская национальная опера, Helsinki, 2017) |
Леха... (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2017) |
Лягушка была права (Компания майского жука, France (city?), 2017) |
Макбет (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Маленькие трагедии (Гоголь-центр, Москва, 2017) |
Мамаша Кураж и ее дети (Александринский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Мастер и Маргарита (Студия театрального искусства, Москва, 2017) |
Маяковский. Трагедия (Гоголь-центр, Москва, 2017) |
Медея (Volkstheater, Wien, 2017) |
Меня зовут Лёк (Пермский театр кукол, Пермь, 2017) |
Милосердие Тита (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2017) |
Милосердие Тита (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2017) |
Мужья и жены (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2017) |
Не только любовь (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Новая Антигона (Театр.doc, Москва, 2017) |
Нуреев (Большой театр, Москва, 2017) |
Октавия. Трепанация (Электротеатр Станиславский, Москва, 2017) |
Операнищих (Московский академический театр сатиры, Москва, 2017) |
Остается только звук (Финская Национальная Опера, Helsinki, 2017) |
Отелло (Staatsoper Hamburg, Hamburg, 2017) |
Панды (Краснодарский молодежный театр, Краснодар, 2017) |
Парсифаль (Wiener Staatsoper, Wien, 2017) |
Пассажирка (Новая опера, Москва, 2017) |
Пахита (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Перрон № 3 (Theatre Movement Bazaar, Los Angeles, 2017) |
Пиковая дама (Татарский театр оперы и балета имени М.Джалиля, Казань, 2017) |
Пиковая дама. Опера-променад (Altrulion, Москва, 2017) |
Поле битвы (Théâtre des Bouffes du Nord, Paris, 2017) |
Поцелуй феи / Петрушка / Жар-птица (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2017) |
Поцелуй феи / Петрушка / Жар-птица (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2017) |
Привидение (Stage Entertainment, Москва, 2017) |
Проза (Электротеатр Станиславский, Москва, 2017) |
Проклятый Север (Мастерская Петра Фоменко, Москва, 2017) |
Пряничный замок, или Гензель и Гретель (Новая опера, Москва, 2017) |
Путешествие в несостоявшуюся юность (Березниковский драматический театр, Березники, Пермский край, 2017) |
Пьяные (Пермский академический Театр-Театр, Пермь, 2017) |
Пять истин (Электротеатр Станиславский, Москва, 2017) |
Речь (Воронежский театр драмы им. Кольцова, Воронеж, 2017) |
Розенкранц и Гильдестерн (Театр юного зрителя, Санкт-Петербург, 2017) |
Сад осьминога (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2017) |
Салемские ведьмы (Театр на Малой Бронной, Москва, 2017) |
Саломея (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Свадьба (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2017) |
Светлый путь. 19.17 (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2017) |
Сицилийская вечерня (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Снегурочка (Большой театр, Москва, 2017) |
Снежная королева (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2017) |
Сны господина де Мольера (Театр "Ленком", Москва, 2017) |
Срок годности (Фрич-театр, Madrid, 2017) |
Сюита в белом (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2017) |
Тангейзер (Баварская опера, München, 2017) |
Тело авангарда (Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва, 2017) |
Трубадур (Геликон-опера, Москва, 2017) |
Трубадур (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
Турандот (Геликон-опера, Москва, 2017) |
Турок в Италии (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2017) |
Тюль (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2017) |
Упражнения и танцы Гвидо (Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва, 2017) |
Фальшивый купон (Коляда-театр, Екатеринбург, 2017) |
Халтура (Volksbuene, Berlin, 2017) |
Ханана (18+, Ростов-на-Дону, 2017) |
Царь Эдип (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2017) |
Цирк (Театр наций, Москва, 2017) |
Чаадский (Геликон-опера, Москва, 2017) |
Чайка 73458 (Театр на Таганке, Москва, 2017) |
Шекспир (Гоголь-центр, Москва, 2017) |
Эдда (Norske Teatret, Oslo, 2017) |
Этюды (Большой театр, Москва, 2017) |
Ярославна. Затмение (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2017) |
|
#он_она_собачк@ (Краснодарский академический театр драмы, Краснодар, 2016) |
3/10 заповеди. Не лги. Не прелюбодействуй. Не убий (Театр-Театр, Пермь, 2016) |
350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025 (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2016) |
Blake Works I (Opéra national de Paris, Paris, 2016) |
Cantos (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2016) |
Chotto Desh (Biennale de la danse, Lyon, 2016) |
Eliogabalo (Гелиогабал) (Opéra national de Paris, Paris, 2016) |
Gala (Театр наций, Москва, 2016) |
Il Barbiere di Siviglia (Komische Oper, Berlin, 2016) |
Il matrimonio segreto (Тайный брак) (Innsbrucker Festwochen der Alten Music, Innsbruck, 2016) |
In creases (Opéra national de Paris, Paris, 2016) |
Nicht Schlafen (Les Ballets C de la B / Biennale de la danse, Lyon, 2016) |
Parsifal (Bayreuther Festspiele, Bayreuth, 2016) |
Silentium (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Sospiri (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
The seasons′ canon (Opéra national de Paris, Paris, 2016) |
The Town Hall Affair (The Wooster Group, New York, 2016) |
Three Opera Penny (National Opera, London, 2016) |
Winzig (Ultima, Oslo, 2016) |
Альцеста (Ruhrtriennale, Bochum, 2016) |
Ангел-истребитель (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2016) |
Антигона (Башкирский театр драмы им. М. Гафури, Уфа, 2016) |
Ариадна на Наксосе (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2016) |
Барабаны в ночи (Московский драматический театр им. А. С. Пушкина, Москва, 2016) |
Баядерка (Кремлевский балет, Москва, 2016) |
Бенвенуто Челлини (Oper Köln, Köln, 2016) |
Билли Бадд (Большой театр, Москва, 2016) |
Битва стилей (Biennale de la danse, Lyon, 2016) |
В гостях Европа (Rimini Protokoll, Москва, 2016) |
В ожидании Годо (Светлана Василенко, Краснодар, 2016) |
В осколках собственного счастья (Театр имени В. Ф. Комиссаржевской, Санкт-Петербург, 2016) |
Вернувшиеся (Journey Lab, Москва, 2016) |
Гордость и предубеждение (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2016) |
Гроза (Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург, 2016) |
Гроза (Краснодарский молодежный театр, Краснодар, 2016) |
Декабристы (Свердловский театр музыкальной комедии, Екатеринбург, 2016) |
Демократия (Российский академический молодежный театр, Москва, 2016) |
День опричника (Ленком, Москва, 2016) |
Дон Паскуале (Большой театр, Москва, 2016) |
Донецк. 2-я площадка (ЦЕХЪ и Экспериментальная сцена театра-фестиваля «Балтийский дом», Санкт-Петербург, 2016) |
Дракон (Театр Комедии имени Акимова, Санкт-Петербург, 2016) |
Дыхание (Театр наций, Москва, 2016) |
Дядя Ваня (Воронежский камерный театр, Воронеж, 2016) |
Заводной апельсин (Театр наций, Москва, 2016) |
Золотой век (Большой театр, Москва, 2016) |
Золотой осел. Разомкнутое пространство работы (Электротеатр Станиславский, Москва, 2016) |
Золушка (Stage Entertainment, Москва, 2016) |
Золушка (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2016) |
Иванов (Театр наций, Москва, 2016) |
Ивонна, королева Бургундская (Театр наций, Москва, 2016) |
Игроки (Новая опера, Москва, 2016) |
Калигула. На всякого мудреца довольно простоты. Крокодил. Продавец дождя. От шабаша до шабаша. Меня зовут Лёк. Куда вы, облака? Земля Эльзы. (Пермский академический Театр-Театр. Театр "Карабаска". Пермский ТЮЗ. Камерный театр "Новая драма". Пермский театр кукол.Студия-театр "Доминанта". Березниковский драматический театр., Пермь. Березники. Губаха., 2016) |
Каменный гость (Большой театр, Москва, 2016) |
Каменный цветок (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2016) |
Каренин (Театр на Спасской, Киров, 2016) |
Катерина Измайлова (Большой театр, Москва, 2016) |
Князь (Ленком, Москва, 2016) |
Король Лир (Московская филармония, Москва, 2016) |
Луна напротив (Балет Москва, Москва, 2016) |
Любовь Данаи (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2016) |
Любовь к трем апельсинам (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2016) |
Любовь убивает (Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва, 2016) |
Магадан (Кабаре) (ОКОЛО, Москва, 2016) |
Маддалена (Новая опера, Москва, 2016) |
Маниозис (Электротеатр Станиславский, Москва, 2016) |
Манон (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2016) |
Манон Леско (Большой театр, Москва, 2016) |
Мать (Peeping Tom, Monaco, 2016) |
Машина Мюллер (Гоголь-центр, Москва, 2016) |
Медея (Факультет исторического и современного исполнительства Московской консерватории, Москва, 2016) |
Медея. Материал (ORTA, Алматы, 2016) |
Месяц в деревне (Ростовский-на-Дону Молодежный театр, Ростов-на-Дону, 2016) |
Мечтатель (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Мыр (Шардам, Краснодар, 2016) |
Наташа, Пьер и великая комета 1812 года (Imperial Theatre, New York, 2016) |
Наш класс (Государственный академический театр имени Е. Б. Вахтангова, Москва, 2016) |
Неявные воздействия (Театр.doc, Москва, 2016) |
Ноев ковчег (Зазеркалье, Санкт-Петербург, 2016) |
Ноев ковчег (Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва, 2016) |
Объективная реальность, данная нам в ощущениях (Провинциальные танцы, Екатеринбург, 2016) |
Орландо (Opernhaus Zürich, Zürich, 2016) |
Орфей (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2016) |
Пара с облаками (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Пассажирка (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Паяцы (Геликон-опера, Москва, 2016) |
Пеллеас и Мелизанда (Opernhaus Zürich, Zürich, 2016) |
Пиковая дама (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2016) |
Пиковая дама (Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, Новосибирск, 2016) |
Площадь героев (Литовский национальный театр, Vilnius, 2016) |
Погружение (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Поле (Театр post, Санкт-Петербург, 2016) |
Поле (Театр post, Санкт-Петербург , 2016) |
Похождения повесы (Финская национальная опера, Helsinki, 2016) |
Прелюд (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Прелюд № 10 (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Процесс (Красный факел, Новосибирск, 2016) |
Пуритане (Цюрихская опера, Zürich, 2016) |
Пять вечеров (МосОблТЮЗ, Москва, 2016) |
Разговоры беженцев (Точка доступа, Санкт-Петербург, 2016) |
Риголетто (Оперный фестиваль имени Галины Вишневской, Сочи, 2016) |
Ромео и Джульетта (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2016) |
Русский роман (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2016) |
Свадьба во сне (Innsbrucker Festwochen der Alten Music, Innsbruck, 2016) |
Свадьба Иисуса (Carinthischer Sommer, Ossiach, 2016) |
Светит, да не греет (Березниковский драматический театр, Березники, Пермский край, 2016) |
Секейская прядильня (Magyar Állami Operaház (Венгерская национальная опера), Budapest, 2016) |
Сервилия (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2016) |
Скажите люди, куда идет этот поезд (Современник, Москва, 2016) |
Снегурочка (Старый дом, Новосибирск, 2016) |
Снегурочка. Лаборатория (Старый дом, Новосибирск, 2016) |
Снежная королева (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2016) |
Так поступают все женщины (The Edinburgh International Festival, Edinburgh, 2016) |
Твоя игра (Ontroerend Goed, Москва, 2016) |
Травиата (Kammeroper, Wien, 2016) |
Травиата (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2016) |
Ундина (Большой театр, Москва, 2016) |
Фантом Марины Кудряшевой (Театр юного зрителя, Пермь, 2016) |
Фауст (Новая опера, Москва, 2016) |
Фауст (Salzburger Festspiele, Salzburg, 2016) |
Царь Эдип (Государственный академический театр имени Е. Б. Вахтангова, Москва, 2016) |
Цефал и Прокрис (Международный фестиваль Earlymusic, Санкт-Петербург, 2016) |
Чайковский. Pro et contra (Санкт-Петербургский театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург, 2016) |
Чапаев и Пустота (Практика, Москва, 2016) |
Час, когда мы ничего не знали друг о друге (Талия-театр, Hamburg, 2016) |
Человек, который принял жену за шляпу (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2016) |
Шахта, Незаконченные письма, Карнавал (Пантера, Королевский жираф, Казань, 2016) |
|
887 (Компания Экс Макина, Québec, 2015) |
Black and Simpson (Практика, Москва, 2015) |
Il viaggio a Reims (Путешествие в Реймс) (Нидерландская опера, Amsterdam, 2015) |
Parsifal (Штаатсопер ам Шиллер театр, Berlin, 2015) |
Powder her face (Teatr Wielki Opera Narodowa, Warsaw, 2015) |
Turandot (Bregenzer Festspiele, Bregenz, 2015) |
Анна и адмирал. История любви (Иркутский музыкальный театр им. Н. М. Загурского, Иркутск, 2015) |
Богема (Новая опера, Москва, 2015) |
Бунтари (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2015) |
Вальпургиева ночь (Ленком, Москва, 2015) |
Война и мир Толстого (Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург, 2015) |
Газета, или Брак по объявлению (Зазеркалье, Санкт-Петербург, 2015) |
Геракл (Башкирский государственный театр оперы и балета, Уфа, 2015) |
Гоблин (Эстонская национальная опера, Tallinn, 2015) |
Двое на качелях (Театр "Современник", Москва, 2015) |
Демон (Московская филармония, Москва, 2015) |
Дон Жуан (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2015) |
Евгений Онегин (Геликон-опера, Москва, 2015) |
Жизнь одна (Российский академический молодежный театр, Москва, 2015) |
Загадочное ночное убийство собаки (Современник, Москва, 2015) |
Звуковые ландшафты (Школа драматического искусства, Москва, 2015) |
Инала, Рис, Золушка, Двое с боку, Насквозь, Вода, Кто убил Кармен? (Ladysmith Black Mambazo (LBM), Небесные врата, Балет Нюрнберга, проект Лики Шевченко, Живой театр Ирины Рудницкой, Мим-оркестр, Москва, 2015) |
Иоланта (Большой театр, Москва, 2015) |
История солдата, Петрушка, Пульчинелла (Морис Бежар, Рудольф Нуреев, Сергей Лифарь, Георгий Алексидзе, Москва, 2015) |
Кармен (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2015) |
Кармен (Большой театр, Москва, 2015) |
Контактхофф, Работа, Город Евы, Четыре последних песни (Пина Бауш, Эва Лилья, Людмила Алексеева, Ирина Зенкевич, Мартин Форсберг, Санкт-Петербург, 2015) |
Королева индейцев (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2015) |
Короткие истории из забытых комнат, PilluRalli, Тихие эмоции (финская хореография, Пюхяярви, 2015) |
Кот в сапогах. Стойкий принц. (Пермский театр кукол, Пермь, 2015) |
Лиса-плутовка (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2015) |
Мандариновый ангел, Жилая комната, Моменты, Эмпатия (Антикварный цирк, Денис Бородицкий, Анна Абалихина, Иван Естегнеев, Ольга Цветкова, Москва, 2015) |
Медея (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2015) |
Месяц в деревне (Театр им. Федора Волкова, Ярославль, 2015) |
Мефисто (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2015) |
Нармахнар (Пермский театр кукол, Пермь, 2015) |
Пиковая дама (Самарский академический театр оперы и балета, Самара, 2015) |
Пиковая дама (Большой театр, Москва, 2015) |
Плоды просвещения (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2015) |
По ту сторону тени (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2015) |
Поющие под дождем (Stage Entertainment, Москва, 2015) |
Роделинда (Большой театр, Москва, 2015) |
Ромео и Джульетта (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2015) |
Русский блюз. Поход за грибами (Щкола драматического искусства, Москва, 2015) |
Саломея (Новая опера, Москва, 2015) |
Саша, вынеси мусор (Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва, 2015) |
Свадебка, Версии. Часть I, Русские сезоны, Восемь русских песен, Люди, Осень в искусственном саду (Провинциальные танцы, Денис Бородицкий, Ольга Пона, Диалог Данс, Москва, 2015) |
Свадьба Фигаро (Большой театр, Москва, 2015) |
Сверлийцы (Электротеатр Станиславский, Москва, 2015) |
Сверчок (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2015) |
Сказки Гофмана (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2015) |
Сказки Пушкина (Театр наций, Москва, 2015) |
Скрипичный концерт № 2 (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2015) |
Событие (Краснодарский молодежный театр, Краснодар, 2015) |
Сокрытие торжества, Кабаре Анти (Айседорино горе, Антикварный цирк, Москва, 2015) |
Стая, Соло для часов с боем, Серсо (Класс экспрессивной пластики, Москва, 2015) |
Стойкий оловянный солдатик (Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва, 2015) |
Титий Безупречный (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2015) |
Толстая тетрадь (Пермский театр кукол, Пермь, 2015) |
Хованщина (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2015) |
Юбилей ювелира (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2015) |
Я не видел войны... (Мастерская, Санкт-Петербург, 2015) |
|
AH/HA (Voetvolk / Lisbeth Gruwez, Belgie (city?), 2014) |
Danza macabra (Teatro Metastasio, Toscana, 2014) |
Dido (Новая опера, Москва, 2014) |
Early Shaker Spirituals (The Wooster Group, New York, 2014) |
Into the Little Hill (Написано на коже) (Aix-en-Provence Festival, Aix-en-Provence, 2014) |
Valley of astonishment (Young Vic, London, 2014) |
Winterreise (Зимний путь) (Aix-en-Provence Festival, Венские фестивальные недели, Голландский фестиваль, Линкольн-центр и др., Aix-en-Provence, 2014) |
Аида (Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, Москва, 2014) |
Алиса (Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург, 2014) |
Арлекин (Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва, 2014) |
Бердичев (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2014) |
Блудный сын (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2014) |
Братья (Приют комедианта, Санкт-Петербург, 2014) |
Гаргантюа и Пантагрюэль (Театр наций, Москва, 2014) |
Декалог на Сретенке (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2014) |
Демон (Театр им. Ермоловой, Москва, 2014) |
Деревня дураков (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2014) |
Диббук (Гешер, Tel Aviv, 2014) |
Дон Жуан (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2014) |
Дорога цветов (Московский драматический театр "АпАРТе", Москва, 2014) |
Игра в джин (Современник, Москва, 2014) |
Конармия (Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва, 2014) |
Лазарь, или Торжество воскрешения (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2014) |
Лед (Национальный театр, Warsaw, 2014) |
Любовь людей (Курганский театр драмы, Курган, 2014) |
Мавра (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2014) |
Мадам Баттерфляй (Зазеркалье, Санкт-Петербург, 2014) |
Мейерхольд - это (Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва, 2014) |
Мертвые души (Гоголь-центр, Москва, 2014) |
Мой папа — Агамемнон (Малый театр Вильнюса, Vilnius, 2014) |
Носферату (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2014) |
Парки и сады (Театр post, Санкт-Петербург , 2014) |
Пиксель (CCN de Créteil et du Val-de-Marne - Cie Käfig (Национальный хореографический центр Кретей и Валь-де-Марн / Компания Кафиг), Créteil, 2014) |
Платонов. Живя главной жизнью (ON.ТЕАТР , Санкт-Петербург, 2014) |
Поворот винта (Новая опера, Москва, 2014) |
Преступление и наказание. Часть 1 «Родион» (Боярские палаты, Москва, 2014) |
Пьяные (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2014) |
Рамо, мэтр танца (Les Arts Florissants, Москва, 2014) |
Риголетто (Большой театр, Москва, 2014) |
Ромео и Джульетта (Новая опера, Москва, 2014) |
Сатьяграха (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2014) |
Свадебка, Весна священная (Режис Обадиа, Москва, 2014) |
Свадьба Фигаро (Новая опера, Москва, 2014) |
Так поступают все женщины (Большой театр, Москва, 2014) |
Три сестры (Театр п/р Олега Табакова, Москва , 2014) |
Царская невеста (Михайловский театр, Санкт-Петербург, 2014) |
Царская невеста (Большой театр, Москва, 2014) |
Чайка (Театр п/р Олега Табакова, Москва, 2014) |
Четыре самодура (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2014) |
Что делать (Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург, 2014) |
Школа жен (Новая опера, Москва, 2014) |
Эстроген (Московский драматический театр им. А. С. Пушкина, Москва, 2014) |
№ 13D (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2014) |
|
www.nibelungopera.ru (Геликон-опера, Москва, 2013) |
Астероид 62 (Культурный центр Москвич, Москва, 2013) |
Борис Годунов (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2013) |
Времена года (Балет Москва, Москва, 2013) |
Дни Турбиных (Мастерская, Санкт-Петербург, 2013) |
Добрый человек из Сезуана (Московский драматический театр им. А. С. Пушкина, Москва, 2013) |
Дон Карлос (Большой театр, Москва, 2013) |
Дон Кихот (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2013) |
Евгений Онегин (Михайловский театр, Санкт-Петербург, 2013) |
Евгений Онегин (Государственный академический театр имени Е. Б. Вахтангова, Москва, 2013) |
Европеры (Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва, 2013) |
Идеальный корпоратив (Театр.doc, Москва, 2013) |
Идеальный муж. Комедия (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2013) |
Иллюзии (Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва, 2013) |
Итальянка в Алжире (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2013) |
Кант (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2013) |
Кентервильское привидение (Московский областной театр кукол, Москва, 2013) |
Князь Игорь (Большой театр, Москва, 2013) |
Летучий голландец (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2013) |
Месса (Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, Новосибирск, 2013) |
Невский проспект (Александринский театр, Санкт-Петербург, 2013) |
Незабываемые знакомства (Театр сатиры, Москва, 2013) |
Осенний марафон. P.S. (Балтийский дом, Санкт-Петербург, 2013) |
Петя и Волк и не только... (Московский театр кукол, Москва, 2013) |
Пиноккио (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2013) |
Свадьба Фигаро (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2013) |
Сомнамбула (Большой театр, Москва, 2013) |
Тангейзер (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2013) |
Тихий шорох уходящих шагов (Драматический театр имени А. С. Пушкина, Красноярск, 2013) |
Три Пинто (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2013) |
Тристан и Изольда (Новая опера, Москва, 2013) |
Удивительное путешествие кролика Эдварда (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2013) |
Финтифлюшки (Краснодарский академический театр драмы, Краснодар, 2013) |
Шинель (Пермский театр кукол, Пермь, 2013) |
Ю (Небольшой драматический театр, Санкт-Петербург, 2013) |
|
Medeamaterial (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2012) |
Sepia (Провинциальные танцы, Екатеринбург, 2012) |
Алые паруса (Театр-Театр, Пермь, 2012) |
Алые паруса (Новосибирский академический молодёжный театр «Глобус», Новосибирск, 2012) |
Бал вампиров (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург, 2012) |
Без названия (Театр им. Федора Волкова, Ярославль, 2012) |
В сторону Дягилева (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2012) |
Ворон (Малый драматический театр - Театр Европы, Санкт-Петербург, 2012) |
Граф Ори (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Екатеринбург, 2012) |
Диана Вишнева. Диалоги (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2012) |
Доверие, Дом священника (Морис Бежар, Анук ван Дайк, Москва, 2012) |
Евгений Онегин (Латвийская национальная опера, Riga, 2012) |
Едоки (Театр-студия современной хореографии, Москва, 2012) |
История солдата (Платформа, международный центр танца и перформанса ЦЕХ, Москва, танцевальная компания Club Guy and Roni, Нидерланды, Москва, 2012) |
Лир (Приют Комедианта, Санкт-Петербург, 2012) |
Лючия ди Ламмермур (Латвийская национальная опера, Riga, 2012) |
Платформа, концерт (Платформа, Москва, 2012) |
Полнолуние (Территория, Москва, 2012) |
Представление о душе и теле (Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва, 2012) |
Преступление и наказание (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2012) |
Роден (Театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург, 2012) |
Руслан и Людмила (Большой театр, Москва, 2012) |
Сказки Гофмана (Мариинский театр, Санкт-Петербург, 2012) |
Скорая театральная помощь (Театр "Тень", Москва, 2012) |
Снеговик (Центральный театр кукол им. С. В. Образцова, Москва, 2012) |
Сон в летнюю ночь (Седьмая студия, Москва, 2012) |
Сон в летнюю ночь (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2012) |
Так поступают все женщины (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2012) |
Таланты и поклонники (Московский академический театр имени Вл. Маяковского, Москва, 2012) |
Точки... невозвращения (Сургутский музыкально-драматический театр, Сургут, 2012) |
Узбек (Театр им. Й. Бойса и Сахаровский центр, Москва, 2012) |
Фауст (Эстонская национальная опера, Tallinn, 2012) |
Шут (Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, Пермь, 2012) |
|
Circo Ambulante (Театр наций, Москва, 2011) |
Антитела (Балтийский дом, Санкт-Петербург, 2011) |
Без вины виноватые (Екатеринбургский ТЮЗ, Екатеринбург, 2011) |
Богема (Михайловский театр, Санкт-Петербург, 2011) |
Буря (Международная конфедерация театральных союзов , Москва, 2011) |
Враги. История любви (Театр "Современник", Москва, 2011) |
Время и семья Конвей (Такой Театр, Санкт-Петербург, 2011) |
Гамлет (Краснодарский академический театр драмы, Краснодар, 2011) |
Идоменей (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 2011) |
История солдата (Платформа, Москва, 2011) |
История солдата (Платформа, Москва, 2011) |
Квартирник: Стыдно быть несчастливым (Этюд-театр, Санкт-Петербург, 2011) |
Мой уникальный путь (Приют комедианта, Санкт-Петербург, 2011) |
Мольер (Тюменский драматический театр, Тюмень, 2011) |
Околоноля (Театр п/р Олега Табакова, Москва, 2011) |
Платформа (Седьмая студия, Москва, 2011) |
Руслан и Людмила (Большой театр, Москва, 2011) |
Сказки Гофмана (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2011) |
|
32 rue Vandenbranden (Peeping Tom, Bruxelles, 2010) |
Пиноккио (Практика + Компани Луи Бруяр, Москва, 2010) |
Симон Бокканегра (Teatro alla Scala, Milano, 2010) |
Укрощение строптивой (Александринский театр, Санкт-Петербург, 2010) |
Чукчи (Сцена-молот, Пермь, 2010) |
|
Roman Photo (Musée de la danse, Rennes, France, Rennes, 2009) |
Безумный день, или Женитьба Фигаро (Театр п/р Олега Табакова, Москва, 2009) |
Дворянское гнездо (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2009) |
Жизнь удалась (Театр.doc, Москва, 2009) |
Иванов (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2009) |
Киже (МХТ им. А. П. Чехова, Москва, 2009) |
С Наступающим (Театр Современник, Москва, 2009) |
|
Третья смена (Театр им. Йозефа Бойса, Москва, 2008) |
|
Трусы (Театр "На Литейном", Санкт-Петербург , 2007) |
Трусы (Центр драматургии и режиссуры, Театр.doc, Москва, 2007) |
Чайка (Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва, 2007) |
|
Евгений Онегин (Большой театр, Москва, 2006) |
Три сестры (Малый театр, Vilnius, 2006) |
|
Летучий голландец (Большой театр, Москва, 2004) |
|
Последняя запись Крэппа (Et Cetera, Москва, 2002) |
|
Don Carlo (Bayerische Staatsoper, München, 2001) |
Великаны и козявки (Российский академический молодежный театр, Москва, 2001) |
Пластилин (Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина, Москва, 2001) |
Ромео и Джульетта (Wiener Staatsoper, Wien, 2001) |
|
Горе от ума (Малый театр, Москва, 2000) |
Леди Макбет Мценского уезда (Геликон-опера, Москва, 2000) |
Москва-Петушки (Гешер, Tel Aviv, 2000) |
|
Иллюзия (Театр-студия "Человек", Москва, 1998) |
|
Царская невеста (Геликон-опера, Москва, 1997) |
|
Любовный напиток (Зазеркалье, Санкт-Петербург, 1996) |
|
Шум и ярость (Мастерская Петра Фоменко, Москва, 1993) |
|
Вечер в сумасшедшем дом (Театр Эрмитаж, Москва, 1990) |
Персы (Аттис-театр, Athens, 1990) |
Там быть тут (Литовский национальный театр драмы, Vilnius, 1990) |
Там быть тут (Литовский национальный театр драмы, Vilnius, 1990) |
|
Palermo Palermo (Tanztheater Wuppertal, Wuppertal, 1989) |
|
Хармс! Чармс! Шардам! или Школа клоунов (Театр Эрмитаж, Москва, 1982) |
|
Нос (Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского, Москва, 1974) |