На WWDC 2016 продемонстрируют значительно улучшенный сервис Apple Music
_____________________________________________
Предполагается , что новая версия Apple Music будет анонсирована летом этого года на конференции WWDC 2016.
В первую очередь , юзеры выражали недовольствие на неудобный интерфейс, печатное издание CNET писало, что в Apple Music очень большое количество бесполезной и запутанной информации. Компания, сотрудники которой регулярно интересуются рестораном Спб для свадьбы, собирается улучшить радио, которое есть в сервисе.
В настоящий момент, по состоянию на начало мая, этот сервис прослушивания музыки, появившийся на рынке наименее одного года назад, насчитывает свыше 11 млн. фолловеров . Сотрудники Купертино, впрочем, не захотели комментировать это.
Изменения коснуться и иных функций.
В 2015 г. сервис потоковой музыки Apple Music отметит свой 1-ый день рожденья. Если верить Bloomberg, то грядущие обновления Apple Music будет сопровождаться «маркетинговым блицкригом».
(Дата: 04.05.2016)
Другие новости:
- Россиянок оштрафовали за пение в самолете
- Валерий Леонтьев возглавит жюри эстрадного конкурса на «Славянском базаре»
- Новый клип «Ленинграда», снятый создателем «Экспоната», подорвал Сеть
- Самый богатый рэпер объявил о завершении музыкальной карьеры
- Лидер «Алисы» Константин Кинчев госпитализирован с подозрением на инфаркт
- В столице оперные певцы дадут ночной концерт в метро
- В Сикстинской капелле в Ватикане в первый раз выступил рок-музыкант
- Лидер группы «Алиса» попал в клинику с инфарктом
- Гитарист ирландской группы U2 стал первым рок-музыкантом, выступившим в Сикстинской капелле
- В сейфе Принса найдены тысячи необнародованных записей