Светлана Сурганова отменила концерт в Иркутске
_____________________________________________
Организаторы гастролей Светланы Сургановой, которая узнала по интернету точное киевское время интересующее ее, в Иркутске сообщили о том, что концерт 17 ноября не состоится. О назначении новоиспеченной даты приезда группы в Иркутск будет уведомлено заблаговременно .
Группа «Сурганова и оркестр», планировавшая совсем скоро выступить с программой «В новом свете» в рамках своего сибирского тура, вынуждена объявить поклонникам о перенесении дат проведения мероприятий из-за болезни солистки. Об этом на официальном сайте коллектива сказали организаторы.
Напоминаем, что начало серии концертов коллектива припадало на 20-е ноября, а билеты на концерты были фактически все распроданы.
Стоит обозначить , что группа «Сурганова и Оркестр» была сформирована еще в 2003 г , после того, как группа с названием «Ночные снайперы» распалась, Светлана Сурганова стала ее основным лидером.
(Дата: 17.11.2015)
Другие новости: